Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 487

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 488
форум женского журнала Нюансы.ru :: Просмотр темы - Замуж за..................иностранца!!!!!!!!!!!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замуж за..................иностранца!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотели ли Вы когда-нибудь замуж за иностранца?
Да, до сих пор хочу!
33%
 33%  [ 2 ]
Хотела, но уже перегорела!
33%
 33%  [ 2 ]
Никогда не хотела! И вряд ли захочу!
16%
 16%  [ 1 ]
Не хотела, но кто знает, как судьба распорядится в дальнейшем! ;-)
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Stasya
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Замуж за..................иностранца!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Недавно, прочитав статью на эту тему, задумалась!
Но не о том, как хорошо выйти за иностранца, а совсем наоборот! Нужно ли это? Кому? Зачем? и ряд других вопросов!
Многие пишут о том, как это замечательно, перечисляя несколько пунктов:
1) Это обеспеченность;
2) Это ласка и любовь;
3) Это свобода;
4) Это..... т.д.т.п.
Во-первых, НИКТО не знает этого точно![/b] (даже, если случилось это с Вашей [b]Самой лучшей любимой подругой, и Вы всегда были в курсе ее жизненных событий! Вы НИКОГДА ничего не скрывали от нее, так же, как и она). love10 Бред! Даже не совсем умная женщина знает, что нельзя рассказывать ВСЕ своей подруге!
Во-вторых, Обеспеченность! Каким способом он зарабатывает в брачных агенствах точно не указывается! А если и указывается, то обычно пишется: "бизнесмен" - с ЕГО слов.
В-третьих, ласка и любовь! Обещать можно многое, (как впрочем, делают и русские мужчины) а вот выполнять.....
В-четвертых, свобода! Скорее всего там будт "золотая клетка"... Если будет..... Razz
Есть очень много примеров (жизненных) на эту тему!
В общем, мыслей по этому поводу очень много! Пишите то, что Вы думаете! Будет интересно узнать Ваше мнение!
Мужское мнение - обязательно! Razz
Зачем женщины хотят замуж за иностранца? Question Question Question
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужское мнение известно какое будет - наши мужчины самые лучшие Laughing
У меня подруга замужен за иностранцем, причем с самого начала к этому стремилась, русских у нее просто не было Very Happy
Первый муж был из хорошей семьи, адвокат, обеспеченный, носил ее на руках, но не сложилось... Причем ушла она.
Второй не так "крут", но она всем довольна, двое детей уже и еще собираются заводить Laughing
Кстати, официально они даже не расписаны. Она работает (исключительно для удовольствия, а не ради денег), детьми занимается няня. Так что о "золотой клетке" речи нет Laughing Это скорее с нашими "бизнесменами" такая будет
Но случаи, конечно, бывают разные. Не нужно строить иллюзий, но и категорически отвергать тоже нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasya
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя не согласиться, что "там", за границей (желательно, дальней), государство действительно заботится о жителях этой страны! Государство ВСЕ делает для НАРОДА, а не наоборот, (как в России)! Бывала я в Чехии, и могу сказать, что безумно красивая страна: природа, воздух, чистота, достопримечательности..... Cool Cool Cool Но почему, знакомясь с мужчинами, у меня не возникало желания создать с ними семейную жизнь! То ли они не "такие", то ли мы привыкли к НАШИМ, не знаю! Что больше всего меня бесило в мужчинах, (которым, в основном, от 30 лет) это - идиотский смех с мультфильмов, типа"Человек-паук", "Ниндзя" и что-то на подобие этого! При чем, не один индивид! Либо, так оно и есть, либо мне такие попадались! Были разные нациоальности: чехи, голландец, англичанин и парень из ЮАР(национальность не помню, но белый). (Кстати, хочет приехать в Россию). Ну, честно, ничего не вспыхнуло! А выходить замуж ради того, чтоб остаться ТАМ????? За ЭТИМ стремятся девушки? Или бывает любовь с первого взгляда?
посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Стася! Я могу ООООООчен компетентно ответить на твой вопрос, т.к. я замужем за иностранцем вот уже 23 года, вышла замуж по большой любви с первого взгляда. уехали на Кубу и потом вернулись сюда, живем на Украине, сыну 20 лет. Иностранцы - обычные люди, мужчины ничем не отличаются от наших в плане чувств и эмоций, так же влюбляются, так же страдают и переживают, вот только традиции конечно и являются отличием - например среди иностранцев почти нет пьющих, выпивающих и тем более алкоголиков (я ни в коем случае не имею ваш предыдущий пост ввиду, просто это важно для женщины - не так ли?), иностранцы совершенно по другому ухаживают за женщинами, они не скрывают своих чувств, они не грубияны, они не ставят на первое место машину, друзей или коллектив на работе, чужое мнение для них не показатель, по сравнению с ИХ домом, они очень большие собственники, поэтому очень дорожат своей семьей, если они решили ее создать. Я отнюдь не хочу сказать, что они такие уж ангелы, ДА! Есть и изменники, есть и выпивающие есть и рукоприкладство как и везде, но НАСТОЛЬКО меньше и реже, ЧТО С СОВЕТСКИМИ ПАРАМИ ПРОСТО НЕСРАВНИМО. Я знаю что сейчас меня наши мужчины будут атаковать, но прошу заметить, что моя жизнь уже прожита (большая ее часть) и я сужу по тем парам которых знаю Smile
Stasya
частый гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolushka137 ! Как ведь хорошо, что Вы доказали, что есть действительно любовь между людьми, с которыми СПЕРВА ничего не связывает! (даже национальность, место жительство (страна) и абсолютно разные обычаи! Очень рада ИСКРЕННЕ за Вас! Очень хочу, чтоб Ваша история была не последней на этом форуме на эту тему, которое заканчивается так прекрасно! Честно! Wink
Кстати, я не возражаю, чтоб Вы ко мне обращались на "ты", (сообщение в прошлой теме) (я ведь все-таки младше, Wink ) Кстати. мне Ваш сын почти подходит по возрасту! Embarassed Embarassed Embarassed А я пока буду к Вам на "Вы", (хотя б еще кое-нить время!) Razz
И СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за прекрасные слова в мой адрес! Мне так еще никто не говорил, даже мама! Rolling Eyes Rolling Eyes Можно вопрос: После каких слов, из-за чего, после чего Вы сделали такой вывод обо мне? (Ой, что-то я плавно перенеслась из одной темы в другую!) Embarassed
Администатор, извините, пожалуйста!
Zolushka137, я думаю, что надо перемещаться обратно!
Девушки, тема продолжается!
старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, кстати, наткнулась на рассказ в тему - о браке русской и американца http://www.gazeta.ru/style/2006/10/10_e_913209.shtml
мне кажется, что главная проблема в таких браках - это "трудности перевода". Разный менталитет, разная культура и традиции, разный юмор.
конечно, на бытовые темы можно говорить и не зная языка в совершенстве, но долгие философские разговоры вести уже сложнее Cool
с другой стороны, изучать новую культуру, каждый день делая новые открытия, тоже очень интересно! придется так много времени изучать друг друга, что это никогда не надоест Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolushka137
посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася! Я тебе в личку написала, посмотри... Very Happy
Stasya
частый гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolushka137 писал(а):
Стася! Я тебе в личку написала, посмотри... Very Happy

К сожаленью, я ничего не обнаоужила! Crying or Very sad Повтори, пожалуйста!
частый гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zolushka137, здравствуй! Загляни в личную папку, пожалуйста!
посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Стася! Скоро напишу, все прочитала, анализирую, пока очень занята, но обязательно все обдумаю и напишу. Успехов. З. Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я здесь новенькая. Очень интересная тема... я полностью согласна с Zolushka137. Мы с мужем вмесие уже около 3-х лет. Он амереканец, я украинка, живем в США. Zolushka137 права, такого отношения к женщине и семье я никогда не встречала, любовь любовью, но есть ещё не менее важное - уважение, тебя воспринимают как равную, а не как машину, которая отпашит сначала первую смену (день) на работе, затем дома порядок наведет (вторая смена), а потом ещё и третья смена ночью. Я считаю, что у нас большинсвто мужчин, если они хорошо обеспечены, то будут тебя считать за ничто (конечно на первых порах будет и ласка, и нежность, а потом... пьянки, любовницы и тд. и тп.). но я не исключаю что может быть и исключение и все будет прекрасно, но процент таких счастливых браков о-о-о-очень маленький. А если будет порядочный, уважать и любить будет и помогать, то как правило сним нужно влачить нищенское существование... практичекси беспросветное. И я очень счастлива, что встертила свое Сокровище, и ни о какой золотой клетке и речи быть не может. Это моя точка зрения после того как я видела жизнь наших женщин на Украине, и пожилых и моих сверстниц и какую жизнь я вижу здесь. А возьмите отношение наших мужчин после развода к своим бывшим семьям, 90% скрываються от уплаты алиментов или утаивают заработки и шлют по одному доллару вмесяц..., зарплату получая черным налом, здесь такой номер практически никогда не проходит,
Листика
прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ни когда не хотела замуж за иностранца.и уж точно не хотела уезжать за границу!мне и у нас нравится.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Листика писал(а):
а я ни когда не хотела замуж за иностранца.и уж точно не хотела уезжать за границу!мне и у нас нравится.

Нормально! Значит здесь вы найдете счастье... Сколько людей - столько и судеб и сторители их, МЫ САМИ! Успехов.
Проходимка
прохожий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы зайдите на женский форум "за океаном" и почитайте сколько там счастливых историй Wink
Serna
прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего, для того чтобы уехать из страны,хотя у всех свои причины наверное. У меня никогда такой мысли даже не возникало например)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Следить за ответами в теме

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах