Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 487

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 488
форум женского журнала Нюансы.ru :: Просмотр темы - Как меня преобразила ужасная депрессия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как меня преобразила ужасная депрессия

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Болтовня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varshyk
прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Как меня преобразила ужасная депрессия Ответить с цитатой

Недавно у меня был самый острый за всю жизнь кризис. Я чувствовала, что теряется смысл жизни, но не придавала этому значения. Это вылилось в серьйозную болезнь, которой я болела пол года (да и продолжаю болеть, только лучше стало). Накатило такое очаяние! Плакала практически каждый день, даже по несколько раз в день. Кульминацией стал тот день, когда я несколько часов сидела возле Днепра, а потом пришла и сказала мужу: «Ты знаешь, я собираюсь в монастырь. Не хочу барахтаться в этой воде, поверхность которой опять будет ровной после того, как я с нее выйду» (то есть умру).

Через несколько дней Бог дал мне в руки книгу: Далай-Лама і Катлер «Искусство быть счастливым» (это не религиозная книга, а что-то типа психологической). С того времени моя жизнь не стала феерической, но спокойной и с осознанием того, что Бог дал мне много возможностей сделать добро и этим улучшить свою карму. Книга поразила меня больше, чем все другие книги, которые я до этого читала, кроме Нового Завета. Я больше не плачу вообще, только раз плакала больше чем за месяц.

Поэтому хочу и Вам посоветовать эту книгу, потому что уверена, что идеи, содержащиеся в ней, действительно могут сделать человека счастливым.

А вы замечали, что страдание просветляет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анири
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Как меня преобразила ужасная депрессия Ответить с цитатой

У меня тоже было подобное. Выкарабкалась, но часто вспоминаю и анализирую какие-то моменты того страшного периода. Недавно прочитала книгу французской писательницы Анны Гавальда "Просто вместе". Там героиня размышляет - если падать вниз, то надо дойти до самого дна, чтобы потом было от чего пятками оттолкнуться и снова наверх выплыть. Мне кажется, удачный образ. Я выплыла, и за вас рада.
sata
прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела покончить с собой но от депры спас элтон П
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvia
посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия всегда помогает, как бы плохо нам ни было, она заставляет нас что-то с собой делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Евгешечка
посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С депрессией шутки плохи, это серьезное заболевание, с которым обязательно нужно обращаться к врачу. На самом деле, настоящая депрессия сама не проходит, зато ее уже научились диагностировать и лечить. И ничего постыдного в этом нет, это такая же болезнь, как любая другая.
Стелла
посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мая 05, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессивное состояние никого не красит. На меня когда накатывает, пью элтон форте и депресняк проходит.
Карелия
прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наверное я какая-то неправильная. но что такое депрессия даже представить не могу. Элементарно на хандру времени не хвататет
Zluka
прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карелия писал(а):
Вот наверное я какая-то неправильная. но что такое депрессия даже представить не могу. Элементарно на хандру времени не хвататет

Вот они плюсы активной жизни!)))
Imperator
посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хандрить можно и по ходу движения, главное в ДТП не попасть Embarassed
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Болтовня Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1
Следить за ответами в теме

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах