Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 487

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 488
форум женского журнала Нюансы.ru :: Просмотр темы - ДЕПРЕССИЯ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДЕПРЕССИЯ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uutry
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:23 am    Заголовок сообщения: ДЕПРЕССИЯ Ответить с цитатой

Кто как спасается от неё ?!- впереди осень и зима....
Эльм
старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия - это состояние когда человек недоволен чем-то в своей жизни. Отсюда и рецепт лечения - поменяйте обстоятельства, или замените их более сильными положительными эмоциями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uutry
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял и обстоятельства - переезжал в другую местность, ездил на отдых в Крым, в санатории , занимался бегом , моржевал и т д и т п. Помогает только когда совсем дурно - 2 таблетки Элтон - П .....
Мари
прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не спасаюсь! У меня это одно из лучших рабочих состояний, когда я максимально сосредоточена. Просто в какой-то момент я научилась переключать свою депрессию на другую волну.
Gloriya
прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила Элтон П просто как витаминный комплекс,очень понравился,появилась бодрость,усталость пропала.
Placebo
прохожий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему нужно больше витаминов и друзей с пивасиком - и никакой тебе депрессии. Smile))))
Aliemechall
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮСИК(((( Ответить с цитатой

С улыбкой на лице слушаю, как он рассказывает про свою девушку: Как он ее любит а она с ним обращается не щадя его. А мое сердце сжимается от боли и крутится мысль- неужели не видно, кто его на самом деле любит и кто ему предан на всю жизнь...?
Светлана Поликарпова
прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно я знала о депрессии и имела представление что это такое, но не думала, что это со мной случится.
Понимаете, я совсем недавно рассталась со своим любимым человеком, живу с родителями, которые постоянно указывают, как мне жить.
В общем "она" накрыла меня внезапно - плакала две недели, взяла больничный, поняла, как люди доходят до самоубийства. Поняла, что если не приму меры, то дойду до ручки.
Пошла к психологу, сейчас потихоньку прихожу в себя, ищу позитив во всем, вообще меня никто не узнает, я никогда не опускала руки, смеялась, улыбалась и очень общительная, а тут как подменили. Удобно, что Медцентрсервис на Вернадке работает круглосуточно, если совсем плохо, можно и ночью помощь получить.
Жутко... психолог конечно мне помогает, но не хватает того плеча, в которое уткнешься и ты просто чувствуешь себя в безопасности.
nirvana
прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня просто плохое настроение, то поможет что-то вкусненькое)) А если действительно настоящая депрессия (было один раз) то кардинальная смена образа жизни. Я поменяла работу, полностью изменила интерьер жилища, съездила на Байкал - и все незаметно прошло. Еще даже до поездки. Поездка была уже просто приятным бонусом:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
olga111
посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Dec 12, 2010 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессии очень мало бывает , ну а если и есть , то я стараюсь отвлечься и сходить куда то с друзьями , например в клуб какой то или на вечеринку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Светлана Поликарпова
прохожий

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессивные состояния часто бывают у людей с ослабленным иммунитетом. Болеете часто?
Я по посоветовала пройти курс иммуномодуляции (после консультации с врачом, конечно!) и посдавать анализы на общую иммунологию. Можете обратиться в ЛабСтори - там по этому профилю очень качественно анализы проводят и намного дешевле, чем в других центрах. Я была в филиале на Черной речке - мне понравилось, очень быстро и недорого.
Lesechika
прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Поликарпова писал(а):
Депрессивные состояния часто бывают у людей с ослабленным иммунитетом. Болеете часто?
Я по посоветовала пройти курс иммуномодуляции (после консультации с врачом, конечно!) и посдавать анализы на общую иммунологию. Можете обратиться в ЛабСтори - там по этому профилю очень качественно анализы проводят и намного дешевле, чем в других центрах. Я была в филиале на Черной речке - мне понравилось, очень быстро и недорого.

да, у меня вот тоже проблемы с иммунитетом, и из-за этого возникает небольшая депрессия, тоже надо пойти и сдать анализы, а потом к врачу, может пропишет какие то хорошие витаминки. а насчет анализов, как быстро вы получаете резульат? а правда что результат прямо на почту присылают?
Жужа
прохожий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была недавно в Лабстори сдавала общий анализ крови. Конечно сравнивать с районной поликлиникой нет смысла. Очередей нет , и персонал адекватный. Оплатил , сдал, получил результат - такой схемы придерживается медперсонал клиники. Как раньше боялась сдавать кровь из вены, просто незнала, что этот анализ можно сдавать безболезненно. И самое примечательное. что результаты высылают на е-маил . Я вот утром сдала и уже ближе к 7-ми вечера прислали результаты.
Imperator
посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия начиналась от ощущения, что я толстая. Вообще женщины подверженны стрессу от сознания своей некрасивости. Как только похудела, все симптомы депрессии прошли. А желание постоянно есть "отбила" диетресса. Т.е. я то ее начала пить для снижения веса, а получила как бы двойной эффект. 2 года, как никаких рецидивов. Very Happy
Рыська
посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессии часто подвержены люди с вегето-сосудистой дистонией. У моей дочери такой диагноз с 6 лет. Обострения случаются от сильных стрессов, один-два раза в год, и в том числе и для предотвращения возможной депрессии я ей даю детский тенотен - это такое успокоительное, специально для детей разработанное, для лечения СДВГ и ВСД. Точно знаю, что бывает тенотен для взрослых, продают его без рецепта и подходит он практически всем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1
Следить за ответами в теме

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах