Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 487

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/newansy/newansy.ru/_banner_top-forum.php:2) in /home/newansy/newansy.ru/phpBB2/includes/page_header.php on line 488
форум женского журнала Нюансы.ru :: Просмотр темы - Стоит ли делать операцию ради мужчины?

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли делать операцию ради мужчины?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения Васильченко
посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Зачем вам такой парень, если он заставляет вас ложиться под нож.
Нашка
прохожий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала операцию исключительно для себя, для повышения своей уверенности, самооценки. Но муж тоже был не против таких перемен во мне. Если ваш мужчина еще и оплачивает операцию, то почему не стоит? но это мое мнение. Главное, выбрать хорошего специалиста для таких дел. Поверили СМИ, пошла на операцию к Сергееву из Доктор Пластик, после которого делала еще повторную операцию за границей, так что будьте бдительны. Большая опасность не в самой операции, а риск из-за непрофессионализма выбранного вами доктора
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда
прохожий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь с предыдущим высказыванием, если пластика изменит вашу жизнь. то да, я за нее. У меня, например, долгое время не было нормальной личной жизни, я не нравилась себе, моя маленькая грудь только отпугивала мужчин.. И вот я направилась на операцию, благодарю Блохина за новую жизнь, за новую грудь. У меня все, действительно, изменилось, причем в лучшую сторону
rewala
прохожий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашка писал(а):
я делала операцию исключительно для себя, для повышения своей уверенности, самооценки. Но муж тоже был не против таких перемен во мне. Если ваш мужчина еще и оплачивает операцию, то почему не стоит? но это мое мнение. Главное, выбрать хорошего специалиста для таких дел. Поверили СМИ, пошла на операцию к Сергееву из Доктор Пластик, после которого делала еще повторную операцию за границей, так что будьте бдительны. Большая опасность не в самой операции, а риск из-за непрофессионализма выбранного вами доктора

ну все врачи не идеальны, но мне лично Сергеев не понравился не потому что я у него оперировалась и он все плохо сделал, нет... Я была только на консультации и мне этого хватило сполна, доктор отвлекается во время консультации на личные звонки, в кабинет заходят непонятные люди, отнюдь не врачи, а я пардон, сижу голая...
Imperator
посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция только по показаниям, ни для себя, ни для кого. Глупо под нож бросаться и боль испытывать без нужды. Evil or Very Mad
Рыська
посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rewala"][quote="Нашка"]я делала операцию исключительно для себя, для повышения своей уверенности, самооценки. Но муж тоже был не против таких перемен во мне. Если ваш мужчина еще и оплачивает операцию, то почему не стоит? но это мое мнение. Главное, выбрать хорошего специалиста для таких дел. Поверили СМИ, пошла на операцию к Сергееву из Доктор Пластик, после которого делала еще повторную операцию за границей, так что будьте бдительны. Большая опасность не в самой операции, а риск из-за непрофессионализма выбранного вами доктора[/quote]
в кабинет заходят непонятные люди, отнюдь не врачи, а я пардон, сижу голая...[/quote]
А как насчет стерильности в кабинете и соблюдения прайвеси??? За такое, вообще, можно и в суд подать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов форум женского журнала Нюансы.ru -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Следить за ответами в теме

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах